Главная » Игры » Головоломки »
Sort It 3D

Sort It 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 01:20
Занимательная головоломка с простой идеей.
Скриншоты
Sort It 3D Sort It 3D Sort It 3D Sort It 3D
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой своеобразную головоломку, в которой вам предстоит сортировать цветные шарики по колбочкам.

Скачивайте Sort It 3D на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному игровому процессу. Согласно небольшой предыстории вы будете играть за помощника-лаборанта, устроившегося недавно в большую лабораторию. Сегодня ваш первый день на новом рабочем месте. Ваша первая задача состоит в правильной сортировке цветных шариков по колбочкам. Геймплей разделён на уровни. На каждом уровне перед вами будет стоять несколько колб с цветными шарами.

Нужно сделать так, чтобы каждая колба была заполнена шарами одного цвета. К примеру, в первой колбе шары красного цвета, во второй – зелёного цвета и так далее. Причём порядок колб не имеет значения. Тут главное, чтобы в одной колбе были шары только одного цвета. Для этого вы должны доставать шары и перекладывать их из колбы в колбу. В качестве помощи вам выделяется пустая колба, куда вы можете складывать шары для последующей работы с ними. С каждым новым уровнем сложность будет увеличиваться. Скачивайте Sort It 3D на Андроид, если вам интересны такие головоломки.

Скачать Sort It 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.87 Mb) Sort It 3D 1.2.4 Скачано: 77 31.87 Mb 19-03-2020, 00:11
Комментарии к Sort It 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*