Главная » Игры » Головоломки »
Interlocked

Interlocked

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 13:40
Очень занимательная головоломка на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Interlocked Interlocked Interlocked Interlocked
Описание:

Скачать Interlocked на андроид, данный игровой проект выглядит довольно приятно, а на самом старте мы получаем комок невероятно переплетенных деталей.

У вас будет лишь одна главная задача, сделать из этого что-то приличное. Как потом оказывается, все здесь довольно сложно и не стоит сомневаться, что выполнение задач доставит вам кучу хлопот и проблем. Но в конечном итоге все этого стоит, так как на самом выходе у вас получится что-то очень забавное. Это уникальная по всем параметрам головоломка, от которой можно получить невероятное удовлетворение.

Если посмотреть на внешний вид, то все здесь получилось достаточно классно и удачно. Сам интерфейс оказался привлекательным, а все выглядит симпатично. Придраться тут не к чему, так что можно играть и получать полное удовольствие от игрового процесса. Все здесь похоже на всем известный кубик-рубик, но есть много значительных отличий.

С каждым своим уровнем сложность будет значительно возрастать, причем на несколько порядков сразу. Если вы любите достаточно сложные головоломки, то данная игра для этого прекрасно подойдет. Вы сами в этом убедитесь, сможете решать сложные задачи и уверенно продвигаться дальше.

Скачать Interlocked на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.92 Mb) Interlocked 1.3 Скачано: 16 29.92 Mb 31-05-2019, 00:04
Комментарии к Interlocked:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*