Главная » Игры » Головоломки »
RBKube

RBKube

0
рейтинг
0
Версия: 2.9.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2018 23:00
Совершенно уникальная в своем роде головоломка, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
RBKube RBKube RBKube RBKube
Описание:

Скачать RBKube на андроид, вам предоставляется проверить себя в механической головоломке, которая из себя представляет обычный кубик-рубик.

Это изобретение уже 40 лет радует нас своими гранями и уникальным игровым процессом. Не каждому дано собрать все его цветные грани, но именно у вас есть возможность исправить это непостоянство. Простой венгерский скульптор придумал эту логическую игру, которая стала известна по всему миру. Она вполне проста и многовариантна, так что собрать все его грани будет совсем несложно.

Вы сразу же получите невероятные ощущения, настоящий хруст, который приводил в восторг абсолютно всех фанатов данной головоломки. Здесь нет абсолютно ничего невозможного, так как эта головоломка хорошо известна и ее уже собирали миллионы людей.

Она в один момент стала самым популярным развлечением у всех людей, которые хоть раз к нему прикоснулись. Теперь и вы сможете испытать ее, повертеть ее грани, собрать по цветам и просто отлично отдохнуть. Кубик-рубик является великолепной головоломкой, когда можно часами крутить его и получать от этого настоящее удовольствие.

Скачать RBKube на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.93 Mb) RBKube 2.9.1 Скачано: 40 4.93 Mb 15-04-2018, 23:27
Еще от mobialia.com
Комментарии к RBKube:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*