Главная » Игры » Головоломки »
PUSH

PUSH

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 16:00
Большая коллекция самых крутых головоломок.
Скриншоты Видеообзор
PUSH PUSH PUSH PUSH
Описание:

Скачать PUSH на андроид, вам предоставляется совершенно уникальный проект, в котором собраны самые классные и очень крутые головоломки со всего мира.

Именно их придется как-то решить, воспользоваться своими навыками и другими возможностями игрового проекта. Никто не может себе представить, что же произойдет дальше и как можно все это решить. Как и в других играх у вас есть лишь одна главная цель – это по-настоящему расслабиться. Именно поэтому здесь нет никаких очков, баллов или звезд, которые необходимо набирать любой ценой.

Количество ходов совершенно неограниченно, так что вы сможете оторваться по полной и получить от этого полное удовольствие. От вас потребуется только нажимать на кнопки и решать многочисленные задачи.

Нет здесь ничего невозможного, так как добиться положительных результатов будет совсем не сложно. Именно в этом и состоит сама головоломка, которая поможет вам хорошенько пошевелить мозгами и решить все, что вам подарит данная игра. У вас есть много возможностей и уникальных данных, чтобы решить головоломки, доказать своим друзьям, что вы можете пройти даже самые сложные задания. Пора начинать данную игру и приступать к самым замысловатым решениям.

Скачать PUSH на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.21 Mb) PUSH 1.13 Скачано: 90 68.21 Mb 25-09-2018, 16:23
Еще от Rainbow Train
Комментарии к PUSH:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*