Главная » Программы » Инструменты »
Центр управления iOS 13

Центр управления iOS 13

Версия: 3.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2022 21:51
Вас ждет настоящий центр управления вашим телефоном.
Скриншоты Видеообзор
Центр управления iOS 13 Центр управления iOS 13 Центр управления iOS 13 Центр управления iOS 13
Описание:

Скачать Центр управления iOS 13 на андроид, данное приложение поможет вам почувствовать себя управляющим, так как все остальное будет зависеть только от вас.

Вы сможете получить доступ к записи экрана, часам, камере, снимкам, а также другим уникальным настройкам. Вы сможете им воспользоваться в любой момент времени, провести пальцем по экрану, чтобы получить полную информацию. При помощи центра управления вы сможете быстро и качественно получить доступ ко всем настройкам, управлениям и другим важным приложениям. Испытайте на себе режим полета, в любое время отключайте блютуз, Wi-Fi, любые сотовые соединения и многое другое.

Просматривайте самые разные страницы, слушайте музыку, загружайте фильмы и делайте многое другое. Подключайте наушники, звонки тишины, предупреждения, уведомления, а также беспроводную клавиатуру. В любое время можно отрегулировать яркость, вращение экрана, другие устройства. Не забывайте о фонарике, вспышке, именно здесь вы сможете получить дополнительный свет. Будильник, свет, таймер, секундомер и многое другое, что дает вам возможность воспользоваться данным приложением.

Скачать Центр управления iOS 13 на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.77 Mb) Центр управления iOS 13 3.1.9 Скачано: 11 6.77 Mb 29-11-2022, 21:50
Комментарии к Центр управления iOS 13:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*