Главная » Программы » Инструменты »
Mobizen

Mobizen

4.7
рейтинг
+14
Версия: 3.10.0.24
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2023 18:08
Отличное приложение, которое поможет вам обработать и записать любое видео.
Скриншоты Видеообзор
Mobizen Mobizen Mobizen Mobizen
Описание:

Скачать Mobizen на андроид, вот и пришло ваше время сделать свое первое видео легко и просто.

Самый лучший на данный момент рекордер экрана, который был выбран самыми популярными создателями видео роликов. Больше 930 тысяч видео роликов в день создается именно этой программой. Она позволяет вам записывать самые разнообразные игры, работать с программой, редактировать самое разнообразное видео и делать многое другое. В скором времени вы станете самым профессиональным видеомейкером, причем все здесь выполнено совершенно бесплатно.

В любое время записывайте самые разные видео в режиме HD. Вы сможете снимать себя на камеру, работать в самых разных режимах и получать лишь удовольствие. Программа имеет очень широкие возможности, идеально работает на любом телефоне и обрабатывает ваше видео.

Можно добавлять в ролики самую разную музыку, уникальные разработки и многое другое, чтобы ваше видео получилось качественно и отлично. Ваши разработки можно показать не только своим друзьям, а также подписчикам со всего мира. Именно поэтому приложение получилось таким качественным и поможет любому пользователю создавать уникальное видео.

Еще от MOBIZEN
Комментарии к Mobizen:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*