Главная » Программы » Инструменты »
Super File Manager

Super File Manager

Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 05:00
Самый мощный файловый менеджер.
Скриншоты
Super File Manager Super File Manager Super File Manager Super File Manager
Описание:

Скачать Super File Manager на андроид, данная программа поможет вам обрабатывать самые разнообразные файлы на вашем любимом устройстве.

Вы сможете воспользоваться облачным хранилищем, сетью интернет, а также многим другим. Здесь вы встретитесь с совершенно понятным интерфейсом, другими возможностями программы и получите от этого полное удовлетворение. В любое время можно обрабатывать целые библиотеки самых разных изображений, музыку, видео и других инструментов. Быстро удаляйте, конвертируйте, сохраняйте самые разные файлы при помощи нескольких нажатий.

У вас есть все возможности сделать все быстро и качественно, решить все ваши поставленные задачи, а также решить некоторые проблемы. Здесь вы встретите отличную закладку для ваших файлов, папок и всего остального. Не стоит забывать о корзине, которой можно отлично пользоваться, восстанавливать и удалять файлы.

Получите полный доступ к закрытым файлам и папкам, установите на них пароль, чтобы никто их не увидел. Здесь совершенно нет никакой рекламы, а значит вы сами должны воспользоваться программой и сделать все правильно. Приложение сможет вас удивить, показать все свои возможности и решить кучу ваших проблем.

Скачать Super File Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.97 Mb) Super File Manager 1.0.2 Скачано: 136 6.97 Mb 14-07-2019, 23:45
Еще от Super File Manager
Комментарии к Super File Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*