Главная » Программы » Работа »
Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач.

Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач.

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 17:07
Самая необходимая программа для вас и вашей семьи.
Скриншоты
Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач. Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач. Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач. Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач.
Описание:

Скачать Мои Дела: Планировщик дел, ежедневник, напоминание на андроид, данная программа прекрасно подойдет для тех людей, которые имеют довольно плотный график.

Она станет настоящим спасательным кругом, чтобы выполнять все поставленные задачи и не забыть ни о чем. Все здесь будет отлично сочетаться, календарь, ежедневник, планировщик и все остальное, что поможет вам в будущем. Начиная от школьника и заканчивая руководителем проекта, данное мобильное приложение будет готов работать на вас постоянно. Вас ждет приятный интерфейс, самые невероятные приоритеты, причем не важно, что ваша жизнь полностью заполнено фарс-мажорными событиями.

Здесь все просто и легко, а вы сами сможете сформировать вашу личную жизнь, найти время на отдых и даже личную жизнь. Остается лишь следить за отображением ваших дел, когда на иконке приложение будет появляться уведомления. Все это поможет вам совершенно не беспокоиться по разным поводам и быть всегда в курсе своих дел. Кроме самых основных задач можно переносить некоторые дела на более удобное время. Прекрасный интерфейс поможет вам более удобно пользоваться программой.

Скачать Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач. на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.17 Mb) Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач.7.0.4 Скачано: 8 23.17 Mb 17-01-2023, 17:06
Еще от Moi Dela
Комментарии к Мои Дела: Деловой календарь для планов и задач.:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*