Главная » Программы » Работа »
Remote Control Collection

Remote Control Collection

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2023 18:40
У вас есть возможность сделать из смартфона пульт ДУ.
Скриншоты Видеообзор
Remote Control Collection Remote Control Collection Remote Control Collection Remote Control Collection
Описание:

Скачать Remote Control Collection на андроид, это совершенно уникальное приложение, которое поможет сделать из вашего телефона пуль ДУ для вашего ПК.

Совершенно не важно, какая именно система у вас установлена, все будет работать на отлично. Вы сможете управлять своим компьютером без проблем и решать самые важные задачи. Здесь нет ничего невозможного и вы обязаны применить для себя что-то совершенно новое. Вам придется лишь представить тачпад права от компьютера, а потом совершить что-то совершенно невероятное. Остается лишь переключить клавиатуру, чтобы одновременно отправить все ваши нажатия.

Вводите любые символы и они будут быстро отображаться на вашем компьютере. Довольно важные ключи от вашей системы, а также полный контроль будет вам доступен. Посмотрите на экран вашего компьютера в эфире, управляйте мышкой и все будет происходить в реальном времени.

Включите медиаплеер, сделайте слайд-шоу, причем все это будет работать отлично и без сбоев. Возьмите под свое управление удаленный сервер, воспользуйтесь определенным кодом, а потом по-полной используйте данное приложение. Осталось лишь поставить программу на свой смартфон и пользоваться ей в свое удовольствие.

Скачать Remote Control Collection на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.48 Mb) Remote Control Collection 3.7.5.0 Скачано: 2 7.48 Mb 2-01-2023, 18:39
Еще от Steppschuh
Комментарии к Remote Control Collection:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*