Главная » Программы » Работа »
Evernote

Evernote

5
рейтинг
+5
Версия: 8.13.3
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2020 10:25
Отличное хранилище для любой вашей информации.
Скриншоты Видеообзор
Evernote Evernote Evernote Evernote
Описание:

Скачать Evernote на андроид, настало время сконцентрироваться на самых важных вещах, которые хранит ваш телефон.

У вас все будет под рукой, причем именно в тот момент, когда информация на самом деле пригодиться. Записывайте самые важные заметки, сканируйте любые записи от руки. Добавляйте разные фотки, уникальные изображения, любые страницы, а также аудио информацию.

Все ваши записи можно упорядочить, разложить все по полочкам и найти в любой момент. Данная программа отлично синхронизирует любую вашу информацию, передает на любые устройства, которое находиться у вас под рукой. Не нужно задавать себе вопросы, все будет храниться в этой программе.

Совершенно незаменимый инструмент, который сможет сохранить все, что вы ему предложите. Оно поможет решить самые трудные проблемы, составит заметки и отыщет их в любой момент времени. Все здесь сделано очень удобно, чтобы потом было легко пользоваться. К вашим заметкам можно прикрепить самые разные документы Microsoft Office, PDF, а также разнообразного формата фотографии. В любой момент вы сможете воспользоваться глобальной синхронизацией, чтобы потом редактировать весь ваш аккаунт.

Скачать Evernote на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.4 Mb) Evernote 8.13.3 Скачано: 5 32.4 Mb 8-07-2020, 10:25
Еще от Evernote Corporation
Комментарии к Evernote:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*