Главная » Программы » Взломанные »
CircleLauncher

CircleLauncher

0
рейтинг
0
Версия: 3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2018 15:20
Отличное приложение, которое имеет собственный вкус и стиль.
Скриншоты
CircleLauncher CircleLauncher CircleLauncher CircleLauncher
Описание:

Скачать CircleLauncher на андроид, вам предстоит установить на свой смартфон виджет, который в будущем станет вашим лучшим другом.

Совершенно бесплатное приложение, которое в один момент сможет изменить все в вашем телефоне. Добавьте самые частые контакты, которые вы постоянно используете в панель запуска. Можно позвонить любому человеку при помощи одного щелчка.

Воспользуйтесь разнообразными иконками, уникальными изображениями, а также другими новшествами, что сможет предложить данная программа. Подберите себе обои на рабочий стол, сделайте все круто и качественно, чтобы все ваши друзья вам позавидовали. Множество анимированных меню, уникальные виджеты и многое другое.

Здесь вы найдете самые разнообразные эффекты, уникальные обработки и самые классные обои для вашего смартфона. Есть много дополнительных возможностей, которыми можно воспользоваться и сделать ваш смартфон совершенно другим.

Самые пользовательские иконки, которые вы сможете разместить на своем рабочем столе. Программа поддерживает значки ADW, которые в последнее время стали очень распространены. Есть много других тонкостей, которые вам точно понравятся, и вы не захотите расстаться с этим приложением.

Скачать CircleLauncher на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.67 Mb) CircleLauncher 3.7 Скачано: 115 3.67 Mb 17-10-2018, 11:48
Еще от db-ware
Комментарии к CircleLauncher:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*