Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Computer Launcher

Computer Launcher

Версия: release_2.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2019 01:20
Еще один отличный лаунчер, который вам обязательно понравится.
Скриншоты
Computer Launcher Computer Launcher Computer Launcher Computer Launcher
Описание:

Скачать Computer Launcher на андроид, если вы уже давно искали совершенно новую панель запуска для вашего смартфона, то вы нашли ее в этом приложении.

Вам точно понравиться совершенно новый сталь, которые предлагает вам эта программа. Если вам вдруг стало скучно с обычным пользовательским интерфейсом, то в любой момент его можно изменить.

Насладитесь новой Win10 на вашем телефоне и вам точно понравиться все то, что представили вам разработчики. В любое время можно настроить свой смартфон, подобрать красочные темы, а также самые удивительные коллекции, которые только можно себе представить.

Отличные живые обои, здесь вы не встретите скучных фонов или что-то неинтересное. Большое количество спецэффектов, трехмерные обои, а также все самое новое. Огромная коллекция тем для клавиатуры, быстрого запуска, а также другие причуды. Можно настроить телефон под себя, вывести на рабочий стол определенные иконки и наслаждаться новыми темами. Выставите прогноз погоды, чтобы всегда знать, что сегодня одеть. Классный виджет часов, другие преимущества и также индекс качества воздуха.

Комментарии к Computer Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*