Главная » Программы » Взломанные »
Colorimeter

Colorimeter

Версия: 5.5.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 04:00
Занимательное приложение, которое поможет делать самые разные вычисления.
Скриншоты Видеообзор
Colorimeter Colorimeter Colorimeter Colorimeter
Описание:

Скачать Colorimeter на андроид, вы сможете делать любые фотографии, получать определенные параметры цвета, а также воспользоваться другими функциями.

Измеряйте образцы, которые были произведены на заводе, в самых разных складских помещениях, на улицах и в любом другом месте. Данная программа поддерживает отличную работу в одно касание, именно поэтому все может вычисляться за несколько секунд. Остается лишь открыть камеру, подобрать определенную цель, а также получить ценные параметры. Это может быть не только цвет, а также названия цветов, самые уникальные спектры, которые будут работать в реальном времени.

Большое количество научных статей, которые будут опубликованы при помощи этого приложения. Вы сможете испытать все возможности программы, получить любые вычисления и решать все поставленные задачи. Все здесь довольно просто и легко, так что каждый из нас сможет воспользоваться этой программой и получить качественные вычисления. Здесь нет ничего невозможного, так что вы сами сможете воспользоваться решением программы, чтобы что-то подсчитать, высчитать и посмотреть на доступные результаты.

Скачать Colorimeter на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.51 Mb) Colorimeter 5.5.1 Скачано: 27 2.51 Mb 13-03-2020, 23:57
Еще от Lab Tools
Комментарии к Colorimeter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*