Главная » Программы » Инструменты »
AiScan

AiScan

Версия: 3.18
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 20:27
Самый безопасный и полезный считыватель.
Скриншоты
AiScan AiScan AiScan AiScan
Описание:

Скачать AiScan на андроид, данное приложение поможет вам быстро и качественно считать любые QR-коды, а также штрих-коды.

По-настоящему важное и полезное приложение, которое должно стоять на любом телефоне. Есть сканер социальных контактов, где можно связать своих друзей. Сгенерируйте персональный код, поделитесь им со своими друзьями и все. Потом они смогут его сканировать, следить за вашими социальными сетями и быть всегда в курсе ваших дел. Легко и просто сохраняйте имя, телефон своего партнера, а также сгенерируйте код электронной почты. Сканируйте любые штрих-коды продуктов, сравнивайте цены в режимы онлайн, а также проверяйте товар на качество.

Воспользуйтесь буфером обмена, веб-сайтом, контактами, электронной почтой и многими другими возможностями, чтобы применить этот сканер. В любое время можно воспользоваться историей сканирования, чтобы узнать все то, чем вы не так давно занимались. Здесь встроен фонарик, который поможет вам отлично себя чувствовать в плохой освещенности. Огромное количество полезных функций, дополнительные возможности и все то, что доступно в вашем списке.

Скачать AiScan на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.59 Mb) AiScan 3.18 Скачано: 2 16.59 Mb 27-11-2022, 20:25
Еще от ViewAI Lab
Комментарии к AiScan:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*