Главная » Программы » Инструменты »
Фонарик

Фонарик

3.5
рейтинг
+7
Версия: 5.5.0
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2019 14:49
Фонарик для Samsung Galaxy S4, S5, S6, S7 и S8, J5, J7. Легкое и яркое приложение.
Скриншоты Видеообзор
Фонарик Фонарик Фонарик Фонарик
Описание:

Фонарик - свет во тьме это самое полезное качество, которое может дать телефон в темное время суток. Однако, ходить по квартире с постоянно включенным экраном сажает батарейку или недостаточно ярко. А если вы заблудились в лесу или, как в американском фильме ужасов, идете исследовать подвал? Воспользуйтесь приложением «Фонарик», которое осветит вам ваш путь до кухни, шоссе или поможет спуститься во тьму.

Фонарик на андроид превращает вспышку мобильного телефона в яркий фонарь, который готов разрезать тьму и указать вам путь. Если же телефон у вас не имеет камеры или вспышки, то, не волнуйтесь, это приложение вам все равно подойдет, потому что оно может использовать экран с той же самой целью, усиливая максимально его яркость, что позволяет развернуть телефон и идти вперед, освещая им себе дорогу.

Фонарик отлично работает, имеет доступ к себе в виджете, что позволяет его быстро включать. Освещая с помощью экрана, так же можно выбрать цвет подсветки, используя его не только, как вспомогательный инструмент, но и как яркую подсветку для настроения и обстановки. Также, помимо простого и отличного интерфейса, приложение не затрачивает так много энергии, как другие версии приложения Фонарик, что позволяет пользоваться им дольше.

Скачать Фонарик на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.3 Mb) Фонарик 5.5.0 Скачано: 300 3.3 Mb 4-01-2019, 14:48
Еще от Szymon Dyja
Комментарии к Фонарик:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*