Главная » Программы » Инструменты »
Pull Me App

Pull Me App

Версия: 1.0.62
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2022 20:59
Довольно функциональное приложение, которое обязательно вам пригодится.
Скриншоты Видеообзор
Pull Me App Pull Me App Pull Me App Pull Me App
Описание:

Скачать Pull Me App на андроид, с ним вы сможете отыскать нужный вам контакт только лишь одним нажатием на экран телефона.

Вы не будете открывать никакого приложение, перелистывать контакты, надо лишь воспользоваться данной программой и найти все, что вам в этот момент понадобилось. В меню быстрого запуска будет находится все то, что вам упростит поиск ваших контактов. Внизу экрана вашего смартфона будет находится свайп. Этот свайп можно перенести в любое удобное для вас место. Здесь вы сможете найти ручные настройки не только яркости, а также самые разнообразные цвета вашего меню.

Виджет будет отлично расположен на рабочем столе, так что вам не надо его постоянно искать. Всего лишь одним жестом можно включать и выключать Bluetooth. За секунду реально включить фонарик, чтобы в будущем им отлично воспользоваться. Управление программой очень простое и легкое, а значит вам не надо будет заморачиваться и изучать все его тонкости. Куча удобных инструментов, чтобы вам было лучше пользоваться ими и редактировать, если и это понадобится. У вас есть все возможности воспользоваться отличной программой и сделать свою жизнь намного проще.

Скачать Pull Me App на Андроид бесплатно
Скачать APK (366.29 Kb) Pull Me App 1.0.62 Скачано: 3 366.29 Kb 11-12-2022, 20:59
Еще от Milan Vyšata
Комментарии к Pull Me App:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*