Главная » Программы » Инструменты »
Titanium Backup root

Titanium Backup root

Версия: 8.4.0.2
Android 1.5 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2022 17:20
Восстановите утерянные данные за несколько минут!
Скриншоты Видеообзор
Titanium Backup root Titanium Backup root Titanium Backup root Titanium Backup root
Описание:

Если вы постоянно пользуетесь мобильным устройством на платформе андроид и желаете мгновенно восстанавливать утраченную, но столь важную информацию, а также удаленные программы и игры со всеми параметрами и сохраненными уровнями, то стоит скачать Titanium Backup root на андроид и сделать с ее помощью резервную копию этих данных.

Приложение выполнено на высоком уровне, поэтому оно на голову обгоняет всех конкурентов и находится в рейтинге приложений в Google Play.Для полноценной работы у вас должны присутствовать права администратора (root), так вы сможете создать резервные копии любых приложений, в том числе и системных.

Если вы не знаете, стоит ли удалять приложение или уверены, что позже оно вам понадобится, то благодаря приложению Титаниум, вы сможете «заморозить» приложение, из-за чего оно станет полностью неактивным. Но вы сможете в любой момент воспользоваться им снова.

Также вам удастся создать резервные копии любых сообщений, контактов, ММС и других. Если вам не нравится все время менять настройки после очередного сбоя или прошивки, то вам нужно скачать Titanium Backup root на андроид и сделай копию всех системных значений и опций.

Скачать Titanium Backup root на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.77 Mb) Titanium Backup root 8.4.0.2 Скачано: 5 7.77 Mb 3-12-2022, 17:19
Еще от Titanium Track
Комментарии к Titanium Backup root:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 2 января 2018 09:13
    0
    Данная программа позволяет делать бекапы программ и данных. Когда покупаете новый телефон, можно не устанавливать все программы заново, а восстановить все что у вас было из бекапов. Очень удобно.