Главная » Программы » Инструменты »
XMEye

XMEye

Версия: 2.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 02:20
Отличный клиент, который будет помогать в управлении вашими IP-камерами.
Скриншоты
XMEye XMEye XMEye XMEye
Описание:

Скачать XMEye на андроид, данное приложение окажется хорошим посредником между вашей камерой и владельцем аккаунта.

Оно поможет работать в удаленном режиме, чтобы наблюдать за всем происходящим. Следите за тем, что происходит вокруг вашего дома или на работе. Интересно то, что программа может работать даже с локальными устройствами.

Чтобы она работала нормально, вам придется обеспечить бесперебойный Wi-Fi. Только лишь полностью бесперебойный интернет поможет вам всегда получать нужную информацию, причем в реальном времени. Можно получить не только видеозапись с отличным звуком, а также сохранить файлы, чтобы посмотреть в будущем.

Чтобы воспользоваться удобным поиском, вам придется использовать шкалу времени. Ваша учетная запись поможет вам работать на нескольких устройствах. Вы сможете подключить большое количество камер и получать полную информацию о происходящих событиях.

Просмотр может осуществляться в отдельном окне, программа поддерживает полноэкранный режим, а также много других полезных функций. Качество также зависит от скорости интернета, а при записывании можно делать разнообразные скриншоты.

Скачать XMEye на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.84 Mb) XMEye 2.3.3 Скачано: 2306 16.84 Mb 6-12-2018, 23:46
Еще от jiang qiangjun
Комментарии к XMEye:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*