Главная » Программы » Инструменты »
MTManager

MTManager

Версия: beta15.08.17
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2019 15:20
Отличный файловый менеджер для любого пользователя.
Скриншоты
MTManager MTManager MTManager MTManager
Описание:

Скачать MTManager на андроид, как только вы установите это приложение на свой смартфон, то получите уникальную возможность делать со своим телефоном все, что только угодно.

В любое время можно редактировать разнообразные файлы, работать с ZIP архивами, менять разрешения, а также много других полезных функций. Надо лишь испытать эту программу, чтобы потом не отказаться от нее никогда. Приложение поможет вам заняться пакетным переименованием, подписывать APK, клонировать, оптимизировать, редактировать разными редакторами.

Здесь вы столкнетесь с текстовым редактором, можно просматривать самые разнообразные изображения, прослушать любую музыку, а также всевозможные шрифты. Выделяйте скрипты, работайте с разнообразными ZIP архивами, сжимайте, распаковывайте и обновляет.

Вы сможете осуществить настоящий мульти-выбор, просматривать, удалять, добавлять классы, методы, домены и многое другое. В этом приложении присутствует переводчик Google, так что он всегда поможет вам перевести тот или иной текст. Программа сделана довольно качественно и со вкусом, а значит вы должны ее испытать и воспользоваться самыми разными преимуществами.

Еще от 智亮软件
Комментарии к MTManager:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*