Главная » Программы » Инструменты »
SD Maid - очистка системы

SD Maid - очистка системы

Версия: 5.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-10-2022 19:44
Удобное приложение для очистки системы от ненужного мусора.
Скриншоты
SD Maid - очистка системы SD Maid - очистка системы SD Maid - очистка системы SD Maid - очистка системы
Описание:

Перед вами отличное мобильное приложение для Андроид-устройств, которое поможет очистить смартфон от ненужного хлама и разного файлового мусора.

Если вам давно не хватало подобной программы, тогда рекомендуем скачать SD Maid - очистка системы на Андроид и опробовать данное приложение. Программа обладает большим инструментарием и для использования не требует сверхъестественных навыков или знаний. После запуска вам необходимо предоставить приложению все разрешения, а дальше только запустить сканирование файловой системы для поиска ненужного мусора.

В приложение встроенный собственный файловый менеджер, при помощи которого можно с лёгкостью управлять папками и данными, например, переименовывать их, перемещать и так далее. То есть, с этим приложением нет необходимо скачивать отдельно файловый менеджер. Менеджер, встроенный в данное приложение, отличное справляется с всеми пользовательскими желаниями. Одной из особенностей приложения является удобный пользовательский интерфейс. Навигация простая, оформление аскетичное. Предоставляете приложению доступ к данным и запускаете очистку от хлама. Скачивайте SD Maid - очистка системы на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве.

Скачать SD Maid - очистка системы на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.92 Mb) SD Maid - очистка системы 5.4.3 Скачано: 50 7.92 Mb 6-10-2022, 19:30
Еще от darken
Комментарии к SD Maid - очистка системы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*