Главная » Программы » Фотография »
PIP Collage Maker New

PIP Collage Maker New

Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 22:40
Очень простое приложение, которое поможет редактировать ваши фото.
Скриншоты
PIP Collage Maker New PIP Collage Maker New PIP Collage Maker New PIP Collage Maker New
Описание:

Скачать PIP Collage Maker New на андроид, у вас появляется отличная возможность создавать самые разные головоломки, а также редактировать ваши фотографии.

Вы сможете полностью удовлетворить все ваши потребности, чтобы сделать крутые фотографии, создать уникальные головоломки и применить что-то совершенно свое. Это поможет вам быстро переключаться между разными макетами, выделять головоломку и применять к ней уникальные функции. Каждая из головоломок будет выглядеть по-разному, а значит похожих точно не будет. Здесь вы найдете много разных инструментов, сделаете уникальные фото и поделитесь результатом со своими друзьями.

Вы просто обязаны полюбить данную программу, решить свои собственные проблемы и показать преимущества работы с ней. Редактируйте свои фото, добавляйте самые разные эффекты, макеты и многое другое, чтобы сложить определенный пазл. Огромный выбор из нашей галерей, самые разнообразные макеты, шаблоны и все остальное. Вы сможете добавить уникальные наклейки, текстуры, а также многое другое, чтобы выделить ваши фото. Есть повороты, скольжения, масштабирование и перетаскивание. Добавляйте разные цвета и делайте ваши фотографии уникальными.

Скачать PIP Collage Maker New на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.38 Mb) PIP Collage Maker New 1.2 Скачано: 22 8.38 Mb 4-05-2019, 22:56
Еще от Basavfer
Комментарии к PIP Collage Maker New:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*