Главная » Программы » Фотография »
A+ Галерея фотографий & видео

A+ Галерея фотографий & видео

4.3
рейтинг
+17
Версия: 2.2.39.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 10:25
Самая лучшая галерея во всем мире.
Скриншоты
A+ Галерея фотографий & видео A+ Галерея фотографий & видео A+ Галерея фотографий & видео A+ Галерея фотографий & видео
Описание:

Скачать A+ Галерея фотографий & видео на андроид, здесь вы сможете отыскать самое лучшее фото в мире, которое только можно встретить.

Вам не придется лазить по интернету в поисках чего-о важного, в этом проекте есть абсолютно все, что может вам понадобится. Все будет быстро, качественно и удобно, а значит каждый из нас может этим воспользоваться. Очень красивый и простой интерфейс, отличный внешний вид и другие не менее уникальные сочетания. Наслаждайтесь самыми красивыми обоями в мире, посмотрите огромную коллекцию красивых тем и многое другое. Можно автоматически организовать ваши фотографии, собирайте их в коллекции и управляйте вашими фото.

Создавайте уникальные альбомы, устанавливайте их и скрывайте ненужные. Программа отлично поддерживает несколько SD-карт, которыми можно воспользоваться в любой момент времени. Вы сами сможете скрывать ваши личные фото, защитить их паролем и не бояться, что кто-то в них залезет. Можно переслать свои фотки через Facebook/Dropbox/Amazon Cloud Drive, обрабатывать на вашем телефоне и делать все то, что взбредет в голову. Самое классное приложение, которое поможет вам в любом момент времени.

Скачать A+ Галерея фотографий & видео на Андроид бесплатно
Еще от AtomicAdd Team
Комментарии к A+ Галерея фотографий & видео:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*