Главная » Программы » Фотография »
Google Фото

Google Фото

Версия: 4.13.0.240385459
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-02-2020 10:00
Отличное приложение, которое понравиться всем любителям фотографий.
Скриншоты
Google Фото Google Фото Google Фото Google Фото
Описание:

Скачать Google Фото на андроид, вам точно понравиться данное приложение, которое получило довольно удобный интерфейс, чтобы хранить все ваши фото, а также видео.

Все здесь упорядочивается автоматически, а значит вам не надо будет постоянно наводить здесь порядок. В любое время вашими фото можно поделиться с друзьями, знакомыми и просто другими пользователями. Вы сможете дать им ссылку от любого фото, чтобы они скачали и посмотрели все то, что у вас получилось. Это будет самое лучшее приложение, которое предоставлено специально для фотографий. Можно управлять вашими фото и видеофайлами, расставлять так, как вам будет нужно и забивать все под завязку.

Здесь вы также сможете редактировать любые фото, делиться ими при помощи общих альбомов. Все создается автоматически, коллажи, фильмы, а также много других не менее полезных функций. Чтобы сохранить все эти файлы, вам надо лишь включить загрузку фотографий и видео в отличном качестве. В конечном итоге вам будут доступны ваши файлы с самых разных устройств, которые будут подключены к Интернету. Если неожиданно у вас заканчивается свободное пространство, то надо лишь удалить немного ненужных фото и закачать что-то новое.

Комментарии к Google Фото:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*