Главная » Программы » Фотография »
Fantasy Blur

Fantasy Blur

Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2023 18:41
Отличное приложение, которое поможет вам разнообразить все ваши фотографии.
Скриншоты
Fantasy Blur Fantasy Blur Fantasy Blur Fantasy Blur
Описание:

Скачать Fantasy Blur на андроид, если вы просто уверены, что ваши фото вполне обычны и не вызывают особого удовлетворения, то испытайте на себе данную программу.

Очень быстро и удобно вы сможете переделать ваши фотографии в самые модные варианты. Проследите за своим пальцем, как он делает что-то невероятное и очень красивое. Приложение окажется довольно простым, оно поможет вам размыть фон, применить разнообразные темы и сделать эффект увеличение стекла. Вы сможете применить здесь любые фантазии, сделать из фото что-то совершенно новое и оригинальное.

Есть много эффектов размытия, отличный мозаичный эффект и поделиться работами со своими друзьями. Большое количество самых разных разработок, приколов и всего остального, что сможет вас заинтересовать. Только вы сами сможете сделать то, что не смогут другие.

Надо лишь подобрать определенную фотографию, выбрать определенную ее часть и применить настоящее волшебство. Сохраните фото на свой смартфон, а потом окажите своим друзьям, что же у вас получилось. Здесь вы не встретите ничего сложного, надо лишь применить свое воображение и реализовать ее в данной программе.

Скачать Fantasy Blur на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.18 Mb) Fantasy Blur 1.0.9 Скачано: 4 9.18 Mb 2-01-2023, 18:40
Еще от huhu0812
Комментарии к Fantasy Blur:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*