Главная » Программы » Фотография »
Little Bee Beauty Camera

Little Bee Beauty Camera

Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2019 22:08
Очень полезное мобильное приложение для фотографов.
Скриншоты
Little Bee Beauty Camera Little Bee Beauty Camera Little Bee Beauty Camera Little Bee Beauty Camera
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой приложение, разработанное специально для фотографов, а также тех, кто постоянно работает с фотографиями.

Обычно таким людям нужен простой и доступный инструмент для обработки изображений. Вот вам такой инструмент. Скачивайте Little Bee Beauty Camera на Андроид прямо сейчас и вперёд обрабатывать свои фотографии. В данном приложение присутствует огромное количество самых разных фильтров, которые преобразят ваше изображение до неузнаваемости, сделав из него настоящее произведение искусства. Наверняка, вы давно ищите приложение с набором инструментов, чтобы быстро и качественно обработать свои фотографии или изображения.

Вот вам отличное приложение с огромным количеством фильтров. Вам не понадобятся какие-то сверхъестественные знания или умения для работы с программой. Достаточно скачать Little Bee Beauty Camera на Андроид и установить приложение на свой девайс. Дальше при помощи нескольких действий загружаете изображение в программу и редактируете его посредством выбора фильтров, присутствующих в программе. Вот и всё. Впоследствии отредактированное изображение можно передать в социальную сеть или скачать себе в память телефона.

Скачать Little Bee Beauty Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.62 Mb) Little Bee Beauty Camera 1.0.2 Скачано: 75 16.62 Mb 1-08-2019, 22:06
Еще от Selina Plaskett
Комментарии к Little Bee Beauty Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*