Главная » Программы » Фотография »
PIP Effect

PIP Effect

Версия: 2.1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2019 13:42
Отличный фоторедактор с простым интерфейсом и массой полезных фишек.
Скриншоты
PIP Effect PIP Effect PIP Effect PIP Effect
Описание:

Программа для Андроид-устройств, представляющая собой компактный фоторедактор, при помощи которого вы за несколько секунд сможете придать свои фотографиям и изображениям уникальности и индивидуальности.

Если вам не хватало подобного инструмента, тогда скорее скачивайте PIP Effect на Андроид и вперёд изменять свои фотки. Всего несколько секунд и ваши фотографии приобрели несколько крутых эффектов. В базе приложения представлено довольно большое количество различных фильтров и настроек, которые позволяют преобразить фотографию до неузнаваемости, сделав из неё настоящий шедевр. Здесь помимо фильтров также присутствуют макеты коллажей, рамки и многое другое.

Импортировать фотографию или изображение в программу можно двумя способами: непосредственно с камеры или через галерею устройства. Вы можете отредактировать своё изображение, используя многочисленные фильтры, рамки, а также используя различные инструменты, так как яркость, контрастность и многое другое. Отредактированное изображение можно сохранить в ту же галерею или отправить его в социальную сеть. Скачивайте PIP Effect на Андроид прямо сейчас и приступайте к редактированию.

Скачать PIP Effect на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.85 Mb) PIP Effect 2.1.0 Скачано: 207 15.85 Mb 14-08-2019, 13:41
Еще от Sherlynn Tsc
Комментарии к PIP Effect:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*