Главная » Программы » Фотография »
Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion

Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion

Версия: 1.0.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2020 19:55
Полнофункциональный редактор фотографий с большим количеством фильтров.
Скриншоты
Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion
Описание:

Перед вами очень удобное мобильное приложение, разработанное специально для фотографов и всех любителей фотографировать и обрабатывать снимки и изображения.

Если вы один из них, тогда вам стоит скачать Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion на Андроид и опробовать данное приложение на своём устройстве. Если вы часто фотографируете и обрабатываете свои снимки, то данное приложение станет для вас незаменимым помощником, потому что оно представляет собой очень удобный и полнофункциональный инструмент для обработки и редактирования фотографий.

С помощью данного приложения вы сможете отредактировать свою фотографию по своему вкусу. Здесь присутствует огромное количество различных инструментов, при помощи которых вы сможете придать изображению оригинальности и уникальности. Помимо стандартных инструментов для обрезки, замыливания, размытия и прочих здесь также присутствуют различные фильтры, маски, наклейки и многое другое. Вы сможете добавить к своим фотографиям текст, логотипы, наклейки, сделав их красивее и оригинальнее. Также здесь можно сделать панорамное изображений, коллаж, перекрасить в чёрно-белый цвет и многое другое. Скачивайте Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion на Андроид и приступайте к редактированию изображений.

Скачать Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.14 Mb) Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion 1.0.7 Скачано: 76 16.14 Mb 6-02-2020, 19:51
Еще от Deleddakir
Комментарии к Photo Editor - Face Fusion & Scene Fusion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*