Главная » Программы » Фотография »
LightX - продвинутый фоторедактор

LightX - продвинутый фоторедактор

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2022 16:27
Многофункциональный редактор фото с продвинутыми инструментами.
Скриншоты Видеообзор
LightX - продвинутый фоторедактор LightX - продвинутый фоторедактор LightX - продвинутый фоторедактор LightX - продвинутый фоторедактор
Описание:

Перед вами отличное многофункциональное приложение для мобильных устройств на базе Андроида, при помощи которого вы сможете отредактировать свою фотографию, сделав её уникальней и оригинальней.

Скачивайте LightX - продвинутый фоторедактор на Андроид и оцените все возможности продвинутого редактора. В этом редакторе есть всё и даже больше. Всё, что необходимо пользователю при редактировании фотографий и изображений: обрезка, вырезание, уменьшение картинки, удаление объектов, создание коллажей, наложение фильтров, изменение насыщенности, цвета, яркости, добавление экспозиции, размытия и многое другое.

В данном приложение присутствует огромное количество инструментов, которые позволят вам многогранно преобразит вашу фотографию. Также в приложении есть огромное количество красивых фоторамок и коллажей. И если вам мало этого, то редактор ещё позволяет накладывать на свои фотографии стикеры, тексты и другие картинки. С этим приложением вы сможете сделать всё что угодно со своей фотографией, вплоть до изменения внешности. Программа полностью русифицирована и имеет простую навигацию. Если вы часто редактируете фотографию, то вам однозначно стоит скачать LightX - продвинутый фоторедактор на Андроид.

Скачать LightX - продвинутый фоторедактор на Андроид бесплатно
Скачать APK (150.05 Mb) LightX - продвинутый фоторедактор 2.1.8 Скачано: 3 150.05 Mb 23-11-2022, 16:26
Еще от AndOr Communications Pvt Ltd
Комментарии к LightX - продвинутый фоторедактор:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*