Главная » Программы » Фотография »
Makaron

Makaron

Версия: 4.3.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2020 20:26
Многофункциональный графический редактор с приятным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Makaron Makaron Makaron Makaron
Описание:

Очень простое, но в то же время многофункциональное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой графический редактор, при помощи которого вы сможете воплотить в реальности свои безумные дизайнерские решения.

Скачивайте Makaron на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение. Если вы часто редактируете фотографии, тогда это приложение для вас. В этой программе вы сможете создавать красивые и профессиональные фотографии в несколько действий. Используя инструменты, которыми наделили своё приложение разработчики, вы сможете добавлять в свои фото и изображения всё, что угодно, даже если это непогода или солнечный свет, или снег. Приложение отлично подойдёт новичкам и всем тем, кто не умеет работать с профессиональными фоторедакторами.

С этим приложением вам не составит труда заменить фон на подходящий, добавить новых объектов или микроэлементы. В этом приложении имеется продвинутый инструмент, который может распознавать даже самые мелкие объекты. А ещё здесь вы сможете найти инструменты для добавления света на изображения, тени, контраста, цвета и многое другое. Приложение имеет огромное количество всевозможных фильтров, которые наделяют изображение крутыми эффектами. Вместе с этим приложением каждое ваше фото будет неповторимым и ярким. Скачивайте Makaron на Андроид и вперёд создавать красивые фотографии.

Скачать Makaron на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.17 Mb) Makaron 4.3.6 Скачано: 69 65.17 Mb 24-06-2020, 20:26
Комментарии к Makaron:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*