Главная » Программы » Фотография »
Adobe Photoshop Lightroom

Adobe Photoshop Lightroom

4.3
рейтинг
+13
Версия: 8.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2022 17:15
Craft изображения профессионального качества магии Adobe Photoshop.
Скриншоты Видеообзор
Adobe Photoshop Lightroom Adobe Photoshop Lightroom Adobe Photoshop Lightroom Adobe Photoshop Lightroom
Описание:

Adobe Photoshop Lightroom - это превосходный фоторедактор, позволяющий изменить фотографию с помощью специальных эффектов. Благодаря этой программе можно отредактировать фото до профессионального вида, используя разные ползунки и стили.

Благодаря заранее установленным стилям, можно очень быстро изменить фотографию, сделав её настоящим шедевром. Если же ни один из выбранных стилей не подходят для пользователя, есть возможность самостоятельно добавить фотографии спецэффектов, а также изменить небольшие её детали, такие как насыщенность, затемнение и много других. В Adobe Photoshop Lightroom есть огромное количество спецэффектов и возможностей, взятых с оригинального фотошопа. Теперь профессиональная обработка фотографий и картинок доступна даже в мобильных устройствах.

Многие пользователи оценили возможность быстрой публикации готовых фотографий в самые популярные социальные сети, такие как Facebook, Instagram и другие. С помощью встроенной Adobe камерой, вы можете экспериментировать со стилями еще до того, как сделаете фотографию. Adobe Photoshop Lightroom на андроид регулярно обновляется, что дает гарантию того, что новых возможностей будет еще больше.

Скачать Adobe Photoshop Lightroom на Андроид бесплатно
Скачать APK (254.01 Mb) Adobe Photoshop Lightroom 8.0.1 Скачано: 0 254.01 Mb 11-12-2022, 17:15
Комментарии к Adobe Photoshop Lightroom:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*