Главная » Программы » Фотография »
Adobe Illustrator Draw

Adobe Illustrator Draw

Версия: 3.7.29
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 17:12
Масштабируемые векторные иллюстрации с несколькими слоями
Скриншоты Видеообзор
Adobe Illustrator Draw Adobe Illustrator Draw Adobe Illustrator Draw Adobe Illustrator Draw
Описание:

Adobe Illustrator Draw - для многих людей рисование является не просто видом деятельности, а нечто большим. Художники не по наслышке очень чуткие и внимательные натуры, а чтобы лучше рисовать, нужно больше рисовать.

Для больших любителей создавать красивые иллюстрации было создано приложение Adobe Illustrator Draw, которое позволит превратить художественные задумки в реальность.

Приложение Adobe Illustrator Draw позволит вам рисовать различные векторные изображения с использованием произвольных фигур. Все эти фигуры можно увеличивать многократно, чтобы прорисовать даже самые мелкие детали. Использование разных кистей со своей прозрачностью и размером поможет гораздо детальнее изобразить предмет или явление.

Слои Adobe Illustrator Draw помогут вам создавать различные тени или перспективы. Сделайте глубину картины, используя 10 слоёв. которые представлены в приложении. также приложение совместимо с Adobe Capture, что позволяет добавлять в него фигуры собственного производства.

Все созданные вами шедевры можно будет сохранить на персональном компьютере в формате PNG. Также есть возможность загрузить свою иллюстрацию в сообщество, чтобы узнать, что ней думают другие пользователи.

Скачать Adobe Illustrator Draw на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.16 Mb) Adobe Illustrator Draw 3.7.29 Скачано: 101 57.16 Mb 27-11-2022, 17:07
Комментарии к Adobe Illustrator Draw:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*