Главная » Программы » Фотография »
Fun фотомонтажи

Fun фотомонтажи

Версия: 3.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2020 10:00
Программа для создания фотомонтажа.
Скриншоты
Fun фотомонтажи Fun фотомонтажи Fun фотомонтажи Fun фотомонтажи
Описание:

Отличная мобильная программа для создания смешных фотомонтажов без необходимости иметь багаж знаний по работе в различных фото- и видеоредакторах.

Скачивайте Fun фотомонтажи на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение. С этим приложением вы сможете в несколько действий создать забавный фотомонтаж, используя для этого различные изображения, фоны, рамки и прочие инструменты. Приложение содержит огромную базу фильтров, инструментов и опций, которые позволят вам создать смешной фотомонтаж с вашими изображениями. В базе содержится более 100 готовых шаблонов, куда вам останется только подставить свою фотографию и насладиться результатом. При этом разработчики добавили возможность создавать свои шаблоны.

Чтобы создать фотомонтаж, необходимо выбрать одно или несколько фотографий из галереи или сделать на камеру, затем подобрать шаблон и провести несколько манипуляций по вставке и редактированию изображения. К готовой картинке можно применять различные фильтры, чтобы придать её выраженного эффекта. Получившуюся картинку можно сохранить и отправить друзьям, и вместе посмеяться над готовым изображением. Скачивайте Fun фотомонтажи на Андроид и вперёд создавать смешные фотомонтажи.

Скачать Fun фотомонтажи на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.44 Mb) Fun фотомонтажи 3.0 Скачано: 27 29.44 Mb 2-03-2020, 00:43
Еще от Xocrais
Комментарии к Fun фотомонтажи:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*