Главная » Программы » Плееры и редакторы »
AZ Screen Recorder - No Root

AZ Screen Recorder - No Root

Версия: 6.0.5.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2023 17:24
Лучшее приложение для записи видео с экрана с многими бесплатными функциями.
Скриншоты Видеообзор
AZ Screen Recorder - No Root AZ Screen Recorder - No Root AZ Screen Recorder - No Root AZ Screen Recorder - No Root
Описание:

AZ Screen Recorder - No Root - прекрасное приложение, которое помогает производить запись изображения с экрана. AZ Screen Recorder No Root является продуктом долгих разработок, который стал, наверное, идеальным вариантом из всех аналогичных приложений.

Ведь в нем нет рекламных роликов, запись можно проводить совершенно любое время, для работы не потребуются root-права. Запись с легкостью можно начать и завершить одним примитивным действием.

Мало в каком приложении можно сделать при записи паузу, а затем продолжить. AZ Screen Recorder – No Root на андроид позволяет настроить параметры записи. В программе есть масса удобных функций: настроить разрешение, выбрать скорость видео, записывать звук с микрофоном, включить таймер обратного отсчета, включать собственные тексты и изображения. Самое главное все эти функции можно использовать совершенно бесплатно.

А вот если и таких возможностей будет недостаточно, то можно купить премиум пакет, в котором еще больше функций и возможностей. Среди них есть волшебная кнопка для управления записей, триммер для видео, рисовать на экране, конвертер GIF и прочие.

Программа постоянно находится в процессе доработки и исправления. Поэтому мнение каждого очень важно для разработчиков, ведь они получат ценную информацию.

Скачать AZ Screen Recorder - No Root на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.3 Mb) AZ Screen Recorder - No Root 6.0.5.3 Скачано: 0 85.3 Mb 27-08-2023, 16:52
Еще от Hecorat
Комментарии к AZ Screen Recorder - No Root:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*