Главная » Игры » Казуальные »
Битва нарядов: модное соперничество

Битва нарядов: модное соперничество

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2018 12:46
Еще одна новомодная игра, которая идеально подойдет для девочек.
Скриншоты
Битва нарядов: модное соперничество Битва нарядов: модное соперничество Битва нарядов: модное соперничество Битва нарядов: модное соперничество
Описание:

Скачать Битва нарядов: модное соперничество на андроид, все девушки мечтают одержать головокружительную победу в модном соревновании, а также создать свой собственный образ.

Только в этом проекте можно реализовать абсолютно все, сделать себя самой модной и показать крутые наряды. Разработчики явно постарались сделать все качественно и правильно, так что здесь вы точно сможете одеться довольно модно. Очень часто выходят обновления, так что разнообразных нарядов хватит на всех.

Именно здесь можно выбрать себе определенный образ, нарядить своего персонажа в любые одежды и удивить абсолютно всех вокруг. Разработайте только свой уникальный наряд, причем времени у вас будет совсем немного. Здесь можно подобрать огромное сочетание разной одежды и аксессуаров.

Именно вы сможете реализовать здесь все свои мечты, оказаться лучшей модницей и создать себе неповторимый образ. Ваш образ будут оценивать члены жюри, причем каждый из них будет иметь свою интригу в игровой процесс. Хотите ли вы стать самым модным дизайнером, наряжаться в стильную одежду и оказаться самым лучшим в это модном мире.

Скачать Битва нарядов: модное соперничество на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.71 Mb) Битва нарядов: модное соперничество 1.9 Скачано: 547 53.71 Mb 15-11-2018, 12:46
Комментарии к Битва нарядов: модное соперничество:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*