Главная » Игры » Приключения »
Нищая жизнь

Нищая жизнь

0
рейтинг
0
Версия: 6.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2020 11:00
Прикольная аркада с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Нищая жизнь Нищая жизнь Нищая жизнь Нищая жизнь
Описание:

Данная игра разработана для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой прикольную аркаду, в которой вам необходимо помочь нищему человеку разбогатеть.

Скачивайте Нищая жизнь на Андроид и попробуйте нищего человека сделать богатым. Механика игры выполнена в формате кликера. Задача у вас очень простая. Вам необходимо превратить нищего в богатого. Делать это вы будете при помощи различных действий. В самом начале геймплея ваш герой будет сидеть на улице с протянутой рукой и просить милостыню. Конечно, таким образом заработаешь немного, но достаточно, чтобы первых денег хватило на небольшую инвестицию в своё богатое будущее.

Также эти деньги можно потратить и на себя, но тогда снова придётся просить милостыню и снова зарабатывать первый капитал, чтобы затем инвестировать его в будущее. В случае инвестиции вы сможете создать источник пассивного дохода. Когда накопите большую сумму, сможете купить себе недвижимость и зарабатывать на ней, а там и до машины недалеко, а то и до целых планет. Всё это будет только приумножать ваше богатство. Скачивайте Нищая жизнь на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Нищая жизнь на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.23 Mb) Нищая жизнь 6.2.4 Скачано: 34 82.23 Mb 8-01-2020, 23:49
Комментарии к Нищая жизнь:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*