Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Вонючего Бомжа 3D

Симулятор Вонючего Бомжа 3D

4
рейтинг
+8
Версия: 2.8.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 20:54
Оригинальный симулятор с неплохой графикой, простым управлением и уникальным геймплеем.
Скриншоты
Симулятор Вонючего Бомжа 3D Симулятор Вонючего Бомжа 3D Симулятор Вонючего Бомжа 3D Симулятор Вонючего Бомжа 3D
Описание:

Игра для андроидов, которая представляет собой симулятор бомжа, в котором пользователю на время возьмут под управление грязного и вонючего бомжа, а затем попытаются выжить в открытом мире.

Скачивайте Симулятор Вонючего Бомжа 3D на Андроид и погружайтесь в увлекательную атмосферу. Игра отличается особым реализмом происходящего. После старта вы возьмёте под управление грязного и лишённого какого-либо имущества человека. Суть заключается в том, чтобы выжить в открытом мире, попутно соревнуясь с другими бомжами, а также работая за еду и добывая себе деньги разными способами.

Особенность симулятора в том, что в любой момент можно найти какую-нибудь палку и отправиться лупить всех подряд прохожих. Можно насобирать себе денег и купить автомат, а затем расстрелять всех. Не всё же только вам должно быть плохо. Пусть плохо будет и остальным.

Вам придётся драться с другими бомжами, вы будете убегать от полицейских, выполнять задания, охотиться на животных, просить милостыню, грабить и всё в этом духе. Управляется главный герой при помощи многопозиционного джойстика и нескольких функциональных кнопок, удобно расположенных на экране. Скачивайте Симулятор Вонючего Бомжа 3D на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор Вонючего Бомжа 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.54 Mb) Симулятор Вонючего Бомжа 3D 2.8.0 Скачано: 641 48.54 Mb 1-09-2020, 20:54
Комментарии к Симулятор Вонючего Бомжа 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*