Главная » Игры » Симуляторы »
Маршрутка Газель

Маршрутка Газель

3.8
рейтинг
+23
Версия: 2.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2019 22:20
Прикольный симулятор вождения с неплохой графикой.
Скриншоты
Маршрутка Газель Маршрутка Газель
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор вождения, в которой разработчики предоставляют всем геймерам возможность побывать в роли водителя маршрутного такси, в частности «Газели».

Вы можете прямо сейчас скачать Маршрутка Газель на Андроид и попробовать себя в роли водителя «Газели». После старта вам предстоит сесть за руль маршрутного такси и отправиться колесить по городу, попутно собирая людей на остановках и развозя их по разным местам. Собственно, на этом и строится весь геймплей симулятора. Вам нужно подбирать людей на остановках и развозить их по разным точкам в городе.

Отличительными особенностями игры являются реалистичная физика и реалистичный геймплей. Так как ездить вы будете по городу, очень важно соблюдать правила, так как любое нарушение повлечёт за собой штраф. В игре достаточно удобное управление. Управляется «Газель» при помощи виртуального руля, а также педалей газ и тормоз, и других функциональных кнопок. Выполнена игра в трёхмерном стиле с хорошей анимацией и детализированными объектами. Скачивайте Маршрутка Газель на Андроид и вперёд на работу.

Скачать Маршрутка Газель на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.04 Mb) Маршрутка Газель 2.0 Скачано: 5522 29.04 Mb 12-09-2019, 21:46
Комментарии к Маршрутка Газель:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*