Главная » Игры » Приключения »
Siberian Survival 2 Full

Siberian Survival 2 Full

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 3.0 и ниже
Русский: Отсутствует
18-10-2017 20:27
Особый симулятор выживания в дикой тайге.
Скриншоты
Siberian Survival 2 Full Siberian Survival 2 Full Siberian Survival 2 Full
Описание:

Итак, сюжет рассказывает о том, как главный персонаж спокойно путешествовал на поезде, как неожиданно все вагоны сошли с рельс посреди дикого леса, в котором на многие километры не было населенных пунктов, зато повсюду сновали дикие звери.

В одиночку, без нужных ресурсов пользователю предстоит бороться за собственную жизнь. Но прежде стоит скачать Siberian Survival 2 Full на андроид.

Игра очень правдоподобна – понадобится следить за здоровьем героя, а также не переохлаждать организм, иначе он быстро умрет от обморожения. Главное, что может спасти его – собственные умения, благодаря которым можно создавать всевозможные инструменты и приспособления из имеющихся ресурсов. Но вначале многие предметы нельзя использовать, поскольку уровень персонажа еще слишком мал.

В глухом мете придется прислушиваться к посторонним звукам, потому что вокруг лишь враждебные сущности – животные тоже голодны. Поэтому каждое сражение в симуляторе будет умопомрачительным, и может стать последним. И только с оружием герой будет чувствовать себя более уверенно. Жаль, что нет русского языка, а в основном игра достойна того, чтобы игрок решил скачать Siberian Survival 2 Full на андроид.

Комментарии к Siberian Survival 2 Full:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*