Главная » Игры » Приключения »
Остров Выживания Survival

Остров Выживания Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 10:26
Сможете ли вы выжить на необитаемом острове в одиночку?
Скриншоты Видеообзор
Остров Выживания Survival Остров Выживания Survival Остров Выживания Survival Остров Выживания Survival
Описание:

В основе сюжета лежит история популярного шоу о выживании в экстремальных условиях. Зрители, которые смотрят такие передачи, желают и сами поучаствовать в подобных случаях и проверить свою выносливость и прочность.

В игре Остров Выживания Survival игроку представится такая возможность, и не нужно будет рисковать собственной жизнью. Можно скачать Остров Выживания Survival на андроид и побыть в роли эдакого Робинзона Крузо, который, по стечению обстоятельств, оказался отделен от остального мира.

На долю героя выпали тяжкие испытания. Выжить на затерянном островке не так-то просто, тем более в одиночку. Поскольку необходимых вещей нет, то это практически невыполнимая задача. Но вера в себя не может окончательно угаснуть, поэтому необходимо сражаться до конца и пытаться выжить, ожидая спасительной помощи.

Научиться придется многому: искать еду, создавать подобие одежды из найденных материалов, создавать оружие и защищаться от хищных зверей. Лучше всего двигаться по острову именно днем, ночью же повышаются шансы на быструю гибель. Пока тьма не окутала маленький клочок земли, окруженный водной гладью, следует построить убежище, чтобы почувствовать себя защищенным и, в случае опасности немедленно скрыться в нем.
Голод требует искать пропитание по всей локации. Но есть все подряд нельзя, иначе отравление не заставит себя ждать. Да и защититься от зверей нелегко, ведь совсем недавно они были хозяевами этого островка. Найденный провиант следует хорошенько прятать, иначе животные могут утащить еду и протагонист умрет от голода.

Понадобится тщательно проверить всю локацию, а вдруг здесь живут люди? В игре доступны бонусы, благодаря которым прохождение заметно облегчается. Доступен платный контент. Можно скачать Остров Выживания Survival на андроид и попытаться выжить в неблагоприятной среде.

Скачать Остров Выживания Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.62 Mb) Остров Выживания Survival 1.1.3 Скачано: 37 12.62 Mb 17-06-2020, 10:25
Еще от Matthew Tory
Комментарии к Остров Выживания Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*