Главная » Игры » Симуляторы »
Lunar Mission

Lunar Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.721
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 22:40
Станьте лучшим пилотом нового поколения.
Скриншоты Видеообзор
Lunar Mission Lunar Mission Lunar Mission Lunar Mission
Описание:

Скачать Lunar Mission на андроид, вам придется испытать все свои навыки самого лучшего пилота, воспользоваться возможностями проекта, чтобы пройти все локации.

Сможете ли вы это сделать правильно, пройти многочисленные препятствия и насладится до самого основания данной игрой? Вы побываете в совершенно открытых пространствах, в довольно узких пещерах, а также в других не менее сложных местах. Управление здесь вполне понятное и простое, так что с этим проблем точно не будет.

Вы сможете выбрать себе одного из трех космических кораблей, в которых есть небольшие плюсы и минусы. Постарайтесь все сделать правильно, испытайте каждый корабль в сложных обстановках и проходите все препятствия. Здесь вы встретите рейтинг всех игроков, турнирную таблицу лидеров. А также самые лучшие результаты, показанные за последнее время.

Всего в игре находится 31 уровень, но в скором времени выйдет обновление, в который войдет куча всего интересного. Отличная графика, прекрасный звук и все остальное, что поможет вам прекрасно провести свое свободное время. Испытайте все возможности этого проекта, проходите интересные уровни, многочисленные препятствия, а также все то, что вам точно понравится.

Скачать Lunar Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.89 Mb) Lunar Mission 1.721 Скачано: 10 12.89 Mb 12-04-2019, 22:14
Еще от Puppet Games
Комментарии к Lunar Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*