Главная » Игры » Головоломки »
Котик

Котик

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.71
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2019 18:20
Поиграй за весёлого котика прямо на android смартфоне!
Скриншоты
Котик Котик Котик Котик
Описание:

Смешной котик просит у тебя еду. Не отказывай ему в этом.

Долгое время он скитался по пустыням и искал себе пропитание. Никто не мог его прокормить, он был таким обжорой и людоедом. Теперь он сам ищет себе еду и взбирается по скалам на вершину Оазиса, где всегда есть еда и другое пропитание. Ему нужно также найти свою семью, но теперь он такой самостоятельный. Используй удобное управление для перемещения этого персонажа. Он не будет противиться и каждое действие выполнит на ура.

Самый удобный интерфейс позволит прокачивать способности логики, знаний и тактики. Простым движением пальца направь котика к следующей платформе. Это игра на логику и здесь нет места глупы зверям. После начала уровня ты уже не сможешь остановиться. Используй кнопку скачать Котик на андроид и будь сильным. Бояться тут нечего.

Главной целью будет собрать некоторое количество припасов и ингредиентов к мясу. Чем больше ты соберёшь, тем лучше результат. Используй свой смартфон и развивайся. Теперь нужно прыгать, когда понял, как нужно действовать. Сильно не смейся над неудачей маленького неопытного тигрёнка. Ты сам был таким, а теперь управляешь животным, прямо как учитель. Настрой управление под себя и поднимись по рейтингу вверх. Ты будешь хозяином саванны. Успей скачать Котик на андроид!

Скачать Котик на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.39 Mb) Котик 0.1.71 Скачано: 29 25.39 Mb 22-06-2019, 15:09
Комментарии к Котик:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*