Главная » Игры » Экшен »
Dead Zombies

Dead Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 19:00
Ужасные зомби теперь не дадут покоя местному городку!
Скриншоты
Dead Zombies Dead Zombies Dead Zombies Dead Zombies
Описание:

Постарайся скачать Dead Zombies на андроид и окунись в эту атмосферу ужаса.

Здесь бродят страшные зомби, которые бегают очень быстро и они хотят сожрать твои мозги. Используй удобное управление для ходьбы главным персонажем. У него есть целый арсенал орудий, которые нужно чем-то перезаряжать. Патроны всегда на исходе и каждый боевой запас, как навес золота. Ему нужно попасть на вершину здания, где находится спасительный вертолёт, чтобы просто улететь с этой опасной местности. Кровожадные твари бродят по улицам города. Пора скачать Dead Zombies на андроид!

Ему нужно прятаться от них и спасаться бегством. Недавно он нашёл целый магазин оружия и патрон там было очень мало, но он обвесился разными причиндалами и набрал сумку автоматов. Теперь ему предстоит долгий рывок за спасением. Укрывайся за укрытиями и расстреливай злобных зомби.

Используй самый удобный интерфейс для переключения оружий. Здесь будут и пистолеты, гранатомёты, пулеметы и даже РПГ! Используй новый геймплей со вкусом и не потеряй свою драгоценную жизнь. Вся семья погибла вовремя этого вируса и персонажу предстоит сразиться с самым страшным врагом – со своей семьёй. Теперь нужно сбросить все обиды и начать путешествие. Успей скачать Dead Zombies на андроид.

Скачать Dead Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.95 Mb) Dead Zombies 3.0 Скачано: 210 75.95 Mb 22-06-2019, 15:19
Комментарии к Dead Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*