Главная » Игры » Симуляторы »
Gangster Car Simulator

Gangster Car Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 17:40
Прокатись на новой криминальной тачке по городу!
Скриншоты
Gangster Car Simulator Gangster Car Simulator Gangster Car Simulator Gangster Car Simulator
Описание:

Гангстер вышел на свободу и ему нужно срочно посбивать местных прохожих. Начни этот клёвый геймплей прямо сейчас.

Интересно было понять, почему этот город стал таким грязным и полон разными криминальными личностями. Главный герой очень любил свою работу и каждый день отправлялся на новые задания. Он был военным и служил в подразделении США. Ему всё нравилось, до недавнего времени. Очень странно было приехать и увидеть всех город в криминальной разрухе.

Раньше он служил в Афганистане и делал спецоперации. У него было много пушек и машин, которые он и привёз с собой после долгих событий. Это был джип с мощным мотором и резким двигателем. Его совсем не нужно было заправлять или даже мыть. Это острый и строгий внедорожник. Спустя время война подошла к концу и разные полки расходились по вертолётам, но воин остался один и на некоторое время не улетал с тех земель. Так и начинается его история! Успей скачать Gangster Car Simulator на андроид!

После скорого переезда одним вертолётом до родной страны воин решился начать новую жизнь. Он потерял родных и близких после всей истории с криминальным миром. Сына расстреляли, жену жестоко избили, а родителей даже не нашли. Правительство смотрит на это всё сквозь глаза. Нельзя распространять эту заразу. Начни самостоятельно мочить простых граждан и стань лучшим маньяком. Пора скачать Gangster Car Simulator на андроид!

Скачать Gangster Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.64 Mb) Gangster Car Simulator 2.0 Скачано: 101 79.64 Mb 22-06-2019, 14:43
Комментарии к Gangster Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*