Главная » Игры » Стратегии »
Zombies War: Last Ark

Zombies War: Last Ark

5
рейтинг
+5
Версия: 1.250.121
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2020 09:52
Беспощадные зомби устроят против вас настоящий замес!
Скриншоты
Zombies War: Last Ark Zombies War: Last Ark Zombies War: Last Ark Zombies War: Last Ark
Описание:

Представляем игру с настоящим зомби апокалипсисом. Здесь будет очень опасно и не каждый выдержит такого гнева нового вируса.

Совсем недавно земля расцветала и не знала страха из-за монстров, но всё изменилось в очень быстрой манере. Страшные напасти стали угрозой для Сити-Таун. Метеорит принёс страшную заразу и теперь жители – это не простые человечки. За одну ночь весь город покрылся нечистью. Только новосельские жители смогли спастись. Окраины области вооружились для спасения мира. Играйте за разных персонажей и узнавайте подробности их историй. Все имеют характер, смелость и отважную историю. Наймите профессионалов к себе на работу, устройте рейды. Успей скачать Zombies War: Last Ark на андроид!

Простые жители в страхе! Используй оружия, материалы для строительства и ум хорошего правителя. Тебя ставят управлять целой территорией базы. Не дай проникнуть сюда злобным зомби! Прокачивайся и расширяй свои владения. Потраться для защиты и укрепления, а также убивай зомби вручную. Очищай всё больше территорий и дойди до города. Самые беспощадные мутировавшие твари будут только там. Опасность на каждом шагу и если думать слишком медленно, можно и умереть. Пора скачать Zombies War: Last Ark на андроид!

Скачать Zombies War: Last Ark на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.53 Mb) Zombies War: Last Ark 1.250.121 Скачано: 13 97.53 Mb 8-07-2020, 09:51
Еще от FLY Relax Gameplay
Комментарии к Zombies War: Last Ark:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*