Главная » Игры » Экшен »
Стикмен Зомби Страйк

Стикмен Зомби Страйк

5
рейтинг
+5
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 20:42
Еще одно приключение, которое полностью завязано на главном герое Стикмене.
Скриншоты
Стикмен Зомби Страйк Стикмен Зомби Страйк Стикмен Зомби Страйк Стикмен Зомби Страйк
Описание:

Скачать Стикмен Зомби Страйк на андроид, наш главный герой собирается отправиться в определенную локацию, где промышляют самые страшные зомби.

В красной локации вы встретите террористов, в голубой настоящих контр террористов, а в зеленых только ужасных зомби. Вот и придется вам выбрать, куда вы двинетесь в первую очередь.

Будет интересно посмотреть, что же вообще находится в каждой из этих локаций, сколько вы сможете там продержаться и вообще, выживите ли вы здесь. Подберите себе оружие, воспользуйтесь всеми преимуществами своего героя, но все же победите любого противника.

В локациях вы сможете побывать в знойной пустыне, где встретите всех противников, которых вы когда-то боялись. Оружие будет очень мощное, но врагов достаточно, чтобы они смогли вас остановить. Подберите себе определенную команду, которая сможет сразиться с толпами страшных зомби.

Управление достаточно легкое, вы сможете отлично пострелять и выдать топовый результат. Прекрасная музыка, довольно простенькая графика и много интереснейших моментов, когда жизнь оказывается на волоске. Воспользуйтесь всем, что дает данная игра и попытайтесь очистить этот маленький мир от зомби.

Скачать Стикмен Зомби Страйк на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.67 Mb) Стикмен Зомби Страйк 1.09 Скачано: 199 35.67 Mb 18-11-2019, 20:40
Еще от Dark Blue Creations
Комментарии к Стикмен Зомби Страйк:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*