Главная » Игры » Головоломки »
Panmorphia: Enchanted

Panmorphia: Enchanted

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2019 22:05
Вы станете настоящим хранителем.
Скриншоты Видеообзор
Panmorphia: Enchanted Panmorphia: Enchanted Panmorphia: Enchanted Panmorphia: Enchanted
Описание:

Скачать Panmorphia: Enchanted на андроид, у вас будет свой амулет, при помощи него будут задействованные все четыре элементы в мировом пространстве.

В своей первой истории вам предстоит овладеть способностями управление элементами, попытаться превратить себя в настоящее животное. Все это будет в будущем влиять на переключения между элементами, так что надо сразу же освоить все эти тонкости.

Во второй истории вас снова призовет Панморфия. Вы сразу же окажитесь в затерянном храме, а потом любыми способами расколдовать амулет и серьезно развить собственные силы. Это поможет вам дальше быстро переходить между камнями, что поможет в прохождении игры.

Конечно же, этот таинственный храм совершенно не похож на остальные. Он получил четыре стороны, причем любая из них будет составлять из себя один из главных четырех элемента. Именно ваши уникальные силы помогут сделать уникальные вещи, воспользоваться волшебством и получить все то, что надо в данный момент времени. Отыщите увлекательные головоломки, попытайтесь их быстро решить и посмотреть, а что у вас вообще получится. Прекрасная графика, уникальные игровые возможности и все то, что делает эту игру прекрасной.

Скачать Panmorphia: Enchanted на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.69 Mb) Panmorphia: Enchanted 1.1 Скачано: 37 47.69 Mb 15-01-2019, 20:45
Еще от LKMAD
Комментарии к Panmorphia: Enchanted:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*