Главная » Игры » Головоломки »
Turn Undead 2

Turn Undead 2

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2018 11:39
Продолжение интересной истории с головоломками.
Скриншоты Видеообзор
Turn Undead 2 Turn Undead 2 Turn Undead 2 Turn Undead 2
Описание:

Скачать Turn Undead 2 на андроид, вас ожидает очень интересное приключение, в котором вы совершите путешествие из Лондона в Египет.

Сам геймплей проекта исполнен по мотивам первой части, так что платформер с элементами головоломки снова ждет вас. Довольно простое управление, олдскульная графика и много интересных моментов.

Остается лишь весело провести свое время, хорошенько подумать и решить все задачки. У вас будет определенное преимущество, где вы сможете контролировать свое время. Именно в тот момент, когда вы останавливаетесь, то все вокруг замирает.

Именно с этого момента вы точно определите сильные и слабые стороны монстров, воспользоваться определенной тактикой и уничтожить их всех. Воспользуйтесь своей логикой, решите головоломки, они скрываются в ужасающих локациях.

Здесь вы побываете на темных улицах, посмотрите на гробницы, а также окажитесь в странной лаборатории. Не стоит ничего бояться, беритесь за самые сложные миссии, получайте крутые бонусы, что серьезно облегчит ваше прохождение дальше. В конечном итоге вы должны пройти все трудности, получить определенный опыт и добраться до главной цели.

Скачать Turn Undead 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.36 Mb) Turn Undead 2 0.1 Скачано: 66 37.36 Mb 30-10-2018, 11:33
Комментарии к Turn Undead 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*