Главная » Игры » Приключения »
Forgotten Hill Disillusion: The Library

Forgotten Hill Disillusion: The Library

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 20:01
Интересные приключения в этом занимательном квесте.
Скриншоты
Forgotten Hill Disillusion: The Library Forgotten Hill Disillusion: The Library Forgotten Hill Disillusion: The Library Forgotten Hill Disillusion: The Library
Описание:

Скачать Forgotten Hill Disillusion: The Library на андроид, здесь вы встретите невероятное сочетание ужаса, а также невероятного искусства.

Данный квест поможет вам окунуться в загадочную атмосферу, где много непонятного, самый настоящий хоррор и настоящее искусство. Все это пересекается и превращается в увлекательную историю. Вы сможете побывать в музее Забытых Холмов, постарайтесь помочь всеми своими силами мистеру Ларсену, который уже давно хочет докопаться до правды. Самое важное то, что уже давно в этом музее происходит что-то странное. Вроде бы все выглядит вполне просто и обычно, но даже самая простая вещь легко может скрывать в себе что-то очень большое.

Придется тщательно подготовиться к таким завораживающим приключениям, сложным головоломкам, а некоторые из смогут стать для вас реальным вызовом. Сходите в эту библиотеку, постарайтесь познакомиться с самыми разными персонажами. Именно они помогут вам получить ценную информацию об этом странном музее. Постарайтесь решить сложные и крутые головоломки, вы их просто не решите. Вы сможете классно провести свое свободное время, прокачать свои уникальные способности и раскрыть все тайны.

Скачать Forgotten Hill Disillusion: The Library на Андроид бесплатно
Скачать APK (122.3 Mb) Forgotten Hill Disillusion: The Library 1.0.8 Скачано: 57 122.3 Mb 23-08-2020, 20:01
Комментарии к Forgotten Hill Disillusion: The Library:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*