Главная » Игры » Приключения »
Подземелья Чёрного замка

Подземелья Чёрного замка

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
27-10-2018 17:26
Вас ждет настоящий фэнтезийный мир.
Скриншоты
Подземелья Чёрного замка Подземелья Чёрного замка Подземелья Чёрного замка Подземелья Чёрного замка
Описание:

Скачать Подземелья Чёрного замка на андроид, вы сможете не спеша, погрузиться в эту мрачную атмосферу реального фэнтезийного мира.

Уже сейчас понятно, что такое захватывающее приключение стоит пройти не спеша, им надо насладиться по-настоящему. Совершенно уникальная книга, которая разработана в захватывающем рассказе. Она поможет вам полностью выстроить всю сюжетную линию, заниматься колдовством, принимать самые важные решения и посмотреть, а чем вообще может завершиться эта история. Именно тем, кому с детства известны проекты с подземельями, данная история сможет раскрыть что-то совершенно новое. Она позволит с головой окунуться в этот безумный мир, а также немного поколдовать.

Вы все сможете открыть для себя неведанную до этого вселенную под названием Элгариола, получите уникальный опыт и многое другое. Вас ожидают очень красочные иллюстрации, которые смогут рассказать вам о всех тайнах Черного замка. Сама музыка довольно серьезно меняет весь поворот сюжета, а сами сложности становятся еще ужасней.

Бои окажутся довольно динамичными, так что здесь есть место развернуться не только мечу, а также магии. К тому же вы столкнетесь с отличной графикой, которая полностью покажет вам этот мрачный мир и все его возможности.

Скачать Подземелья Чёрного замка на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.74 Mb) Подземелья Чёрного замка 2.1 Скачано: 157 49.74 Mb 27-10-2018, 17:25
Еще от Vitaliy Ostrovsky
Комментарии к Подземелья Чёрного замка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*