Главная » Игры » Приключения »
Old Man's Journey

Old Man's Journey

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
24-04-2018 22:00
Интересная головоломка, которая затащит вас в свои приключения.
Скриншоты Видеообзор
Old Man's Journey Old Man's Journey Old Man's Journey Old Man's Journey
Описание:

Скачать Old Man's Journey на андроид, вам будет поведаны самые важные моменты жизни, совершенно разбитые мечты и невероятно быстро меняющие планы.

Любопытная головоломка, которая сможет занять все ваше свободное время. Вы обязаны войти в этот прекраснейший мир со своими проблемами и тонкостями. Сразу же отправляйтесь в невероятное путешествие, которое полностью загружено совершенно ненавязчивыми головоломками. Это уникальное графическое повествование вы обязаны погрузиться с головой. Вы обязаны полностью раскрыть жизнь одного пожилого человека, а также посмотреть все классные воспоминания. Решите довольно веселые головоломки, поменяйте весь пейзаж и создавайте большие холмы.

В один момент вы сможете перенестись в этот живой мир, с головой окунуться в игровой процесс и познать все головоломки, которые приготовили нам разработчики. Посмотрите глазами довольно старого человека, который постоянно испытывает боль, невероятное сожаление и конечно же надежду на будущее.

Вас ждет довольно эмоциональная история, в которой будет важную роль играть ваше воображение. Вас ожидают очень приятные пейзажи, много интересных моментов и ненавязчивый игровой процесс.

Скачать Old Man's Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.63 Mb) Old Man's Journey 1.9.5 Скачано: 277 24.63 Mb 24-04-2018, 21:35
Еще от Broken Rules Interactive Media GmbH
Комментарии к Old Man's Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*